четверг, 14 марта 2013 г.

Блокнот! 1 и 2 этап.

Сделала я первый и второй этап по блокноту, который мы вместе с Людой делаем )))

пятница, 1 марта 2013 г.

С Началом Весны Вас!!!

ПРИВЕТ!!! С наступившей ВЕСНОЙ!!!! Начало весны мне нравится! Леночка у себя в блоге написала о Своей книге, в которой говорится как сделать Авторскую текстильную куклу!!! Там есть мастер-классы. Много чего интересного ))) Желающие могу книгу приобрести! Все подробности у Лены в блоге .

1 марта!


Хороший повод вернуться к рукоделию! К новой жизни! Вообще ко всему новому!!! Новый дом! Новая обстановка! И себя пора сделать новыми! К чему и стремлюсь. С первого марта начнется много новый совместных проектов. Первый - Блокнот с нуля для записей из самого сердца (надеюсь меня примут, записалась почти 1 марта ))), хотя закладка на сообщение висела в мемори аж с 16 февраля) Второй - Новогодняя флажковая гирлянда в технике PAPER PIECING ТРЕТЬЕ - и самое важное - ПУХ-2013. Вместе с друзьями Надеюсь, что дружная компания поможет преодолеть некоторые затычки в рукоделии, да и в остальном. УДАЧИ НАМ ВСЕМ во ВСЕХ НАШИХ НАЧИНАНИЯХ!!!! УРА!!!

Блокнот для записей из самого сердца!

Вот тут будет интересно! Блокнот с нуля с Людмилой. Год назад я пробовала делать блокнот и даже ездила на МК, но подзабылось, очень хочется еще раз попробовать!